callback

Связаться с нами

отправить

Ваше сообщение отправлено

Менеджер свяжется с вами
в ближайшее время

Ошибка!

Вы ввели неправильный проверочный код!

RU

Подушка с кукурузным волокном CORN

21.04.2017
Подушка с кукурузным волокном CORN

Ищете что-то новенькое? Но при этом надежное и качественное?

Тогда обратите внимание на нашу новинку - подушку с кукурузным волокном Corn. Подушка размером 50х70 см, с высотой. Внутри подушка наполнена наполнителем, который обладает эффектом Memory и в состав которого входит 50% кукурузного волокна и 50% силикона.

Кукурузное волокно - инновационное, натуральное  биологическое сырье, которое изготавливают из кукурузы. По данным многочисленных лабораторных исследований Oeko-Tex ® Standard 100,  волокно кукурузы - один из наиболее гипоаллергенных природных материалов, что делает его идеальным наполнителем для подушек и одеял и обеспечивает Вам безопасный сон.

Высокие показатели гигроскопичности позволяют волокну кукурузы быстро впитывать влагу.  В результате в постели поддерживается оптимальный для вашего комфортного отдыха и сна гидро-тепловой баланс.

Изделия, изготовленные из волокна кукурузы, обладают мягкостью, легкостью  и упругостью.  Благодаря деликатности кукурузного волокна, постельные принадлежности  порадуют вас необычайным комфортом при сне. А эластичная и упругая структура этого природного материала позволяют изделиям быстро возвращать свою форму даже после сильных деформаций.